Сдать анализ на антитела к тиреопероксидазе (tpoab, атпо, аnti-тpо) в Киеве клиника Med-Help

Анализ на антитела к тиреопероксидазе (TPOAb, АТПО или анти-ТРО) является важной процедурой для диагностики заболеваний щитовидной железы. Он показывает наличие или отсутствие антител, направленных против фермента тиреопероксидазы, который играет ключевую роль в синтезе гормонов щитовидной железы.

В Киеве сдать анализ на антитела к тиреопероксидазе можно в клинике Med-Help . Здесь предоставляются услуги высокого уровня, на базе современного оборудования и с использованием современных методик и технологий. Результаты анализа будут готовы в короткие сроки и предоставлены квалифицированным специалистом.

Если вы столкнулись с проблемами со здоровьем щитовидной железы или желаете пройти профилактический анализ, обращайтесь в клинику Med-Help в Киеве.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.